Тайные Хранители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайные Хранители » Принятые анкеты » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принятые анкеты.

0

2

ПРИНЯТА!!! Можите приступать к игре!

1. Имя персонажа: 
Андрей (Граф)
2. Фамилия персонажа:
Шувалов
3. Иная информация (возраст и т.д.)
18 лет, человек.
4. Внешность:
Блондин с карими глазами и очень добрым взглядом.
5. Характер персонажа :
Любит шутить, задористый, очень любит своего Хранителя.
6. Биогрфия персонажа : 
Учится в Институте на художественом факультете, подробатывает в ресторане поваром. В возрасте 9 лет впервые увидел своего Хранителя. Сэра спасла его от смерти. Когда Андрей возвращялся со школы и стоял ждал автобуса, грузовик не справился с управлением и чуть не убил его, но вовремя появилась Сэра.
7. Связь с вами [e-mail, ICQ, Skype на выбор](если будут заявления типа "смотри в профиле" - ответа на анкету можете не дождаться.) cool17@pochta.ru
8. Вид, особь, имя вашего Хранителя. (картинка обезательно)  Белый Тигр, зовут Сэра.

0

3

Принята!!!! Можите приступать к игре!

1. Имя персонажа:  Катерина ( прозвище - Кишка, так что кликать можете как хотите))
2. Фамилия персонажа: Новикова
3. Иная информация [возраст и т.д]: 17 лет.
4. Внешность:  рост где-то 170, глаза зелёные, волосы светло-коричневые, чуть с рыженой, фиолетовое милирование.
5. Характер персонажа:  Если в компании чувствует себя комфортно довольно весёлая и смешливая девушка. Но по характеру всё-таки больше всегда была одиночкой. Любит уединяться в каком-нибудь тихом месте и подумать, о чём - неважно; понаблюдать за другими людьми, идалека, не мешая. Ей стоит лишь вырвать кусок какого-нибиудь разговора, как в голове начинает вырисовываться картина жизни человека. Склонна к самоанализу и анализу поведения других. Хороший слушатель, умеет хранить тайны. Люди её либо ценят и уважают, либо люто ненаидят.
6. Биогрфия персонажа: (никто не против повествования от первого лица, я думаю?)
Можете сколько угодно думать, что такого не может быть, но я вижу Хранителей с рождения. Всех без исключения. Сергей говорит, некоторые Хранители умеет скрывать себя от глаз любого, говорит, даже он сам не видит таких "охранников", но я вижу всех. Пока не известно, зачем мне такая способность, но я намеренна это выяснить. С малых лет мне было некомфортно играть с другими детьми, если они не были посвещёнными, не то чтобы неприятно, просто неинтересно. Куда важней было распросить моего Хранителя о чём-нибудь. В моём маленьком городе посвещённых можно было пересчитать на пальцах. Оно и верно, посвещенный рождается один на сотню тысяч людей. В общем, я овладела достаточно большим количеством информации и теперь, когда страсти между Советом, некоей дамой, зачем-то собирающей довольно сильных хранителей у себя и, собственно, самими Хранителями наколился, я знаю, что пришло время приехать сюда. В этот город, где, по слухам, живёт избранный.
7. Связь с вами: е-mail - KiSHka-VIP@yandex.ru
8. Вид, особь вашего Хранителя: Серый волк. Достаточно крупный, искушёный в боях с другими Хранителями. Во время поединка, доведённый до состояния крайнего бешенства, может изменяться внешне, как то: удлиняющиеся когти и клыки; в этом состоянии может быть невминяем. В обычной жизни вполне адекватен, спокоен и рассудителен.

+1

4

Анкета принята) Повелительница может приступать к своим прямым обязанностям! (захвату мира))

1. Имя персонажа:  ОНА. Приближенные называют либо Повелительница, либо хозяйка
2. Фамилия персонажа: Неизвестно.
3. Иная информация [возраст и т.д]: возраст неизвестен, на вид 25 лет
4. Внешность:  рост 177, черные недлинные волосы, голубые глаза.
5. Характер персонажа: О ней мало что известно, даже ее приближенным. Спокойная и хладнокровная женщина, вынашивающая планы Мирового Контроля над Хранителями. Готова жестоко наказать предателей, устраивает слежки, многим не доверяет. Любит складывать мозаики.
6. Биография персонажа: С детства жила в кругу посвященных, но сама Хранителя не имела, за что была презираема остальными детьми. Потом маленькая тихая девочка озлобилась, замкнулась в себе и нашла способ переманивать чужих Хранителей. Неизвестно, что произошло с дразнившими ее детьми, но с тех пор, Повелительница носит на шее амулет из человеческих костей, и бережет его пуще глаза. Кто знает, может быть в нем и заключена ЕЕ главная сила? Хочет завладеть армией очень могущественных Хранителей  и свергнуть Совет, установив свой контроль над всеми Хранителями.
7. Связь с вами: 427303095. аська правильная)
8. Вид, особь вашего Хранителя: Не имеет Хранителя, но может использовать любого из своей армии. ЕЕ постоянно сопровождает круг приближенных - Хранители Натали, Ирбис, Монок и Замал.

0


Вы здесь » Тайные Хранители » Принятые анкеты » Принятые анкеты