Тайные Хранители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайные Хранители » Флудильная » Флуд - великая вещь!


Флуд - великая вещь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что пофлудим немного?

+1

2

Эх, блин. Модер - звание гордое и подвергается сомнению при флудеже. А скучно, да. Ночь, людей нет, кошка, и та дрыхнет и на угрожающее тисканье никак не реагирует *вздох* Лаадно) Пойду разговаривать с собой и ботами в аську :shine: Чтобы тут не палицца :D

+1

3

Хм... Адмииины мои любимые! Может, пох на малое присутствие людей и забабахаем все-таки уже ролевку? Спаситель да Злодей у нас уже есть, ко еще нужен-то? :D  Оставшихся зарегистировавшихся знаем, оповестим, заставим выбрать роль и вперед! а?

+1

4

Mingkey, вообще, я об этом тоже думала и не раз.. можно разослать всем на е-мейл с просьбой о заполнении анкеты. Ещё Кишка зарегилась на одной роле ^ ^" не бейте, я не предатель х) С ними можно баннерами обменяться)) Только я зареклась там не появляться пока не сдам экзамены.. ну хотя бы историю х))
Короче, если все "за", то в пятницу рассылаем уведомления. Их слать не так много нужно . Если у кого какие напряги со временем - отписываемся хоть здесь, будем выбирать время^ ^

0

5

Я согласен, и времени у меня предостаточно.

0

6

Граф Шувалов, отлично)) значит ждём реакции нашего модера))

+1

7

Модер без положительной реакции и нарываться бы не стал XDD Когда будем пихать всех заполнять анкеты?

0

8

Йа слепая :rofl: Может пораньше вышлем? Чтоб с запасом, и уже на следующей неделе начать))

0

9

Дохлая рола... дохлая флудилка... о майн гот, почему мы такие раздолбаи и не можем даже элементарно разослать письма? *бьётся головой о стену*
Тут есть кто-нибудь на данный момент?*с надеждой* Чорный Властелин?

0

10

Ki$Hk@-VIP  :tired:

0


Вы здесь » Тайные Хранители » Флудильная » Флуд - великая вещь!